Поставщики линий переработки молочного порошка

October 14, 2023
последние новости компании о Поставщики линий переработки молочного порошка

Существует несколько поставщиков линий переработки молочного порошка, в основном:


Компания Shanghai Benyou Machinery Co., Ltd была основана в 2005 году со штаб-квартирой в промышленной зоне Jinshan Tinglin, Шанхай.Цзянсу, с зарегистрированным капиталом в 66,68 миллиона юаней и площадью почти 100000 квадратных метров.это специализированное предприятие по производству оборудования, ориентированное на развитие технологий, ориентированное на сферу медицинского оборудования..

последние новости компании о Поставщики линий переработки молочного порошка  0
Компания объединяет научные исследования и разработки, услуги по проектированию процессов, генеральные инженерные контракты, производство оборудования, установку и отладку, а также обучение.


Мы специализируемся на проектировании, производстве и установке проектов под ключ для предварительной обработки фруктов и овощей, молочных продуктов, напитков, варенья, очищенной воды, мяса и костей,переработка яиц, корм для домашних животных, специальные медицинские продукты питания, переработка алкоголя, а также биофармацевтические и тонкохимические производственные линии.


Tetra Pak: Tetra Pak - известный поставщик оборудования для переработки молока, предоставляющий полную линию переработки молочного порошка.


Группа GEA: Группа GEA предоставляет широкий спектр оборудования для производства молочного порошка, включая спрейные сушилки, испарители и заводы по производству молочного порошка.


SPX Flow: SPX Flow предоставляет решения для производства молочного порошка, включая систему опрыскивания и оборудование для обработки молочного порошка.
Gebr ü der Jehlich специализируется на производстве оборудования для переработки молочного порошка, включая линии переработки молочного порошка.